4,1

В своей новой книге доктор Бубновский предлагает читателям уникальную систему упражнений для лечения сосудистых заболеваний и связанных с ними проблем сердца и головного мозга (гипертония,…
Серия: Оздоровление по системе доктора Бубновского (обложка)
Издательство: Эксмо

AlenaRomanova

13 февраля 2016 г. 16:29

Очень интересная информация представлена в этой книге. Нужно заставить прослушать её свою ленивую свекровь. Правильно говорят, что быстрее ржавеет корабль который стоит, а не который плавает. Книга понравилась и моей маме, у неё всегда болят суставы, хотя она 4 года ходит в тренажерный зал и изменила питание и похудела очень круто. Была 130 кг, а сейчас 73. Но суставы болят.... Надеюсь сделает определенные выводы и начнет работу над собой. А как известно, работа над собой, самая тяжелая работа.

ISBN: 978-5-699-57351-6

Год издания: 2015