Корпоративный тайм-менеджмент. Энциклопедия решений

Глеб Архангельский

2,2

Для достижения успеха руководителям организаций необходимо постоянно повышать эффективность - свою и своих подчиненных. Добиться этого можно с помощью управления временем - тайм-менеджмента. Его…
Издательство: Альпина Паблишер

29 мая 2018 г. 07:09

Информации на две статьи, рекламы - на два тома.

Один из худших примеров "бизнес-литературы". В других книжках просто три ведра воды, раскрывающих и обсасывающих заголовок, а здесь скорее блог компании без значимых знаний.

Основное, что вынесет читатель - Глеб Архангельский хорош и о нём много говорят рядом со словами "тайм менеджмент", покупайте его курсы.

ISBN: 978-5-9614-5251-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 212 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

29 мая 2018 г. 07:09

Информации на две статьи, рекламы - на два тома.

11 ноября 2010 г. 23:03

В книге многовато воды в духе "Глеб Архангельский такой хороший", и между каждой парой строк текст "закажите наш тренинг", зато подробно расписаны примеры применения тайм-менеджмента в крупных компаниях. Эти описания повторяются, но можно читать быстро и не обращать на это внимание. Наверное, менеджерам истории внедрения технологий полезнее, чем просто читателям (в числе которых я). Главное - рассказано про много полезных приемов. Ориентироваться, что делать, можно по вопросникам, представленным в конце каждой главы. В общем полезно для тех, кто менеджером не работал. Думаю, менеджеры крупных компаний многое из этой книги и так знают из практики. Отдельное впечатление - цитаты из "Воспоминаний бывшего секретаря Сталина" Б.Бажанова.