100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия. 1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье (сборник)

Бубновский С.М.

4,7

В новой книге самый известный российский врач, профессор Сергей Михайлович Бубновский, призывает своего читателя по-новому взглянуть на систему под названием «Организм человека» не со стороны…
Серия: Оздоровление по системе доктора Бубновского. Два бестселлера в одной книге
Издательство: Эксмо ООО

2 апреля 2023 г. 21:58

1 То что итак все знают

Не знаю зачем вообще писать книгу, истины которые итак все знают. Всю книгу можно описать так: трудитесь, правильно питайтесь, занимайтесь физкультурой, и закаляйтесь. Все. Ничего нового вы в ней не узнаете.

ISBN: 978-5-699-81613-2

Год издания: 2015

448 страниц

2 апреля 2023 г. 21:58

1 То что итак все знают

26 ноября 2017 г. 21:32

5 Рецензия к книге "1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье Сергей Бубновский

Я познакомилась с автором этой книги, когда посмотрела передачу "Правила движения", которую он вел с Анной Семенович. У меня его мама читала, а я как-то не вникала. А после этой передачи начала читать. Да, это человек с огромнейшей силой воли. После аварии по его словам из 60 лет он провел 27 в обнимку с костылями (на момент написания книги ему было 60 лет, сейчас 62), а сейчас обходится без них. Я им просто восхищаюсь. И мне стало стыдно, что я такой лодырь. И после прочтения этой книги стала заниматься зарядкой. Купила гантели и скамью для пресса. Сейчас 100 раз отжимаюсь, 100 раз приседаю. И - о ужас!!!, как бы я сказала это раньше, потому что такой мерзлячкой была - начала каждое утро обливаться холодной водой. Конечно такие мотивирующие книги нужны, чтобы заставить человека хоть…