3,3

#SEKTA – это не просто сообщество со своими правилами, это настоящая самая дружная семья в мире. Где вас поддержат, где вам помогут ровно настолько, насколько вы хотите. Смотивируют ровно на…
Серия: Звезда Рунета
Издательство: АСТ

4 марта 2019 г. 18:23

Хочешь продать продукт - напиши о нем книгу. А если книги писать не шибко умеешь - бери блог и лепи книгу из него. Ну а че нет то? А если добавить побольше фото (из того же блога) и писать огромным шрифтом каждую отдельную мотивирующую хрень на новом развороте, то можно еще срубить бабла и на продаже сего опуса. Главное - с названием угадать.

Отличный маркетинговый ход. Нужно брать на вооружение. И вообще, самореклама - сильная вещь!

На мой сугубо субъективный взгляд книгу стоит приобретать лишь фанатам движения #секта в дань уважения к Гуру или же как сувенир. Больше никакой другой смысловой нагрузки данное издание не несет. Ничего полезного или интересного.

П.с. лично к самому движению #sekta никаких претензий не имею.

ISBN: 978-5-17-089388-1

224 страницы

Жанры:  Спорт, фитнес

Теги:

4 марта 2019 г. 18:23

П.с. лично к самому движению #sekta никаких претензий не имею.