4,6

ДВА супербестселлера одним томом. Эпохальные признания величайших женщин XX века. Сокровенные и трогательные истории любви, разлук и поисков счастья, рассказанные ими самими.
КОКО ШАНЕЛЬ навсегда…
Серия: Помни. Эпохальные мемуары
Издательство: Яуза-пресс ООО

9 декабря 2022 г. 18:54

Данная книга попала ко мне в руки случайно. Нигде не указано авторство, в каких-то источниках пишут, что это нужно для того, чтобы читать верил, что сейчас в его руках настоящие мемуары известных личностей.
Но это вновь статья из википедии, которая немного приукрашена худужественным вымыслом. Небольшое развлечение на вечер. Не думаю, что кто-то воспринимает такие книги, как серьезный источник информации и верит в то, что в них написано на 100%.

ISBN: 978-5-9955-0774-1

Год издания: 2015