4,2

Когда она смотрела на него, он был готов на любые безумные поступки. Когда он находился рядом, она наконец сбрасывала маску и позволяла себе быть слабой. Но судьба, словно нарочно, разводила их…
Серия: Возвращение домой. Романы Ольги Карпович
Издательство: Эксмо, Эксмо ООО

20 февраля 2021 г. 12:03

Для меня эта книга была абсолютно проходной. Вроде бы и сюжет жизненный: судьбы героев постоянно переплетаются, подбрасывая им всё новые испытания, и динамика в повествовании есть. Возможно, я уже присытилась подобными сюжетами и проблемами, необходимо взять тайм-аут. Роман показался несколько затянутым, можно было обойтись и меньшим количеством страниц либо построить повествование так, чтобы не было ощущения "ненужных" сцен.

ISBN: 978-5-699-81526-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 12,5х20 см
Тираж: 7000 экз.