"Религии всегда учили отрицать жизнь, относиться к ней негативно, их подход к жизни полон пессимизма. Все религии выступают против жизни и ее радостей. Для меня же жизнь и Бог синонимичны. Более…
Издательство: София

17 июля 2018 г. 23:12

4.5 Свобода приносит ответственность. Ответственность помогает завоевать все больше свободы.

К этой книге я подбиралась очень долго. Впервые я решила ее прочесть лет 5 назад, но – не случилось: дальше предисловия я не пошла. А вот сейчас видимо для нее настало подходящее время. Во всем мире Ошо воспринимают весьма неоднозначно. Мнения на его счет разняться от мессии до сектанта, но мне не хотелось стать заложницей чужих суждений и мирил. Поэтому взявшись за его книгу, я постаралась ни чего от нее не ждать. Но к своему удивлению, прочтя записи учений Ошо, я для себя обнаружила значительное количество действительно важных мыслей, глубоких умозаключений и близких по духу мнений. Не скажу, что понимаю и принимаю учение Ошо на все 100%, но все же эту книгу я рекомендовала бы для прочтения. Возможно идеи Восточного учителя найдут отклик в вашем сердце и сознании тоже.

ISBN: 978-5-906749-65-9

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

17 июля 2018 г. 23:12

21 октября 2016 г. 13:33

Книга-лекарство, книга-целитель. Прочла от корки до корки, как в прочем, и другие книги Ошо. С ними становишься мудрее, спокойнее, целостнее. Спасибо!