Судьба отвернулась от Ворта Трена, он - военнопленный и раб на той же планете, где провёл отрочество. Но всё в его руках, и Ворт снова начал готовиться к повторному побегу с планеты. Как только это…
Серия: Наши там
Цикл: Космический скиталец, книга №2
Издательство: Центрполиграф

sem-85

да нет наверное

24 ноября 2020 г. 00:34

Ну вот и добрался я почти спустя пол года до продолжения космических приключений попаданца В.Трена. Первый роман трилогии Владимир Поселягин - Космический скиталец мне на удивление очень понравился и я сразу же купил продолжение ( что для меня большая редкость, я не фанат книжных сериалов). Вторая книга мне понравилась не меньше (если только на самую малость), после своего попадания в плен ГГ пытается из него выбраться, да не просто выбраться, но и жить дальше полной жизнью. Забегая вперед скажу что ему это удается, он масштабно разворачивается. Любовная линия под конец книги приходит к своему ожидаемому финишу и мы узнаем кто он на самом деле такой ) Приступаю к чтению завершающей части.

Беглец, роман

стр. 5-318

ISBN: 978-5-227-06133-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

sem-85

да нет наверное