4,2

Книга о девочке и ее совсем необычной маме и о том, насколько мало значит внешнее, когда речь идет о доверии и любви.
Ну а еще это просто очень смешная и веселая история с неожиданными поворотами…
Серия: Лучшая новая книжка
Издательство: Самокат

12 сентября 2022 г. 11:57

Недавно взяла в библиотеке эту книгу.  Прочитала очень быстро , но книга интересная.
Здесь рассказывают о сироте живущей в детдоме.Однажды туда приезжает..... горилла!!! И забирает девочку!
Советую! Но опять же, если читаете быстро, то хватит не надолго.

Меня удочерила горилла, повесть

Перевод: Коваленко Ксения

ISBN: 978-5-91759-253-4

Год издания: 2015

176 страниц
Размеры: 206x144x18 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: черно-белые

Художник: Геффенблад Лотта
Переводчик: Коваленко Ксения
Редактор: Балахонова Ирина

Звезда обезьяны (2021)

Показать ещё

12 сентября 2022 г. 11:57

Советую! Но опять же, если читаете быстро, то хватит не надолго.

Nekipelova

я мог бы выпить...

12 декабря 2020 г. 01:39

4.5 Свобода и книги!

Что может быть лучше, чем разъезжать по стране в доме на колесах и продавать книги? Да еще и в компании большой и любящей гориллы? Особенно, когда тебе 9 лет, ты жил всю жизнь в детском приюте, где тебя третировали и заставляли соблюдать чистоту и работать, как прокаженного. Такой вот, идеальный приют, но все-таки приют. И все дети, конечно, хотят, чтобы их усыновили. Некоторые дети легко находят себе новую семью, но наша героиня Юнна не из таких детей. Никак не складывалось у нее с тем, чтобы понравится потенциальным родителям. Пока, однажды, не произошло чудо. На самом деле, все написано в аннотации. И никаких сюрпризов тут не будет, кроме некоторых мелочей, которые делают эту историю совершенно неповторимой, по крайней мере, для меня.

- свойственная скандинавской литературе любовь к…

Подборки