3,7

Центрум. Центральный мир вселенной, окруженный лепестками других миров, среди которых и наша Земля. Коогда-то Центрум был велик и силен, но катастрофа отбросила его в прошлое. Здесь, на перекрестке…
Серия: Пограничье
Цикл: Пограничье, книга №5
Издательство: АСТ, Neoclassic

18 января 2019 г. 20:59

4 А это точно Васильев?

Честно говоря после пары "дозорных" книг впечатление о Васильеве, как о литераторе испортилось бесповоротно. Совершенно испоганив героев Лукьяненко (где это видано, чтобы Завулон превратился в скудоумного гопника), превратив сюжет в бесконечные попойки, перенеся все это безобразие на бумагу в приступе абсолютной графомании, Васильев надолго отвадил меня от чтения его литературных опусов. И здесь - о чудо! Сюжет простой, но адекватный, язык чистый, читать интересно, герои как герои... Ощущение будто надел простую домотканную с любовью сшитую рубаху. А всё же это точно Васильев?

Рекрут, роман

ISBN: 978-5-17-088482-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.

18 января 2019 г. 20:59

4 А это точно Васильев?

magon

27 декабря 2016 г. 05:19

Продолжение цикла "Пограничье". Крепко сколоченная хотя и периодически занудная из-за обилия лишних деталей книга. В целом понравилось