3,7

По вине подруги Тамары художница Рита Орлова вынужденно проводит весь день под палящим солнцем на необитаемом острове, где создает красивейший пейзаж. Тамара чувствуя вину, предлагает компенсировать…
Серия: Crime & Private
Цикл: Следователь Марк Садовников, книга №2
Издательство: Эксмо

12 февраля 2023 г. 18:35

5 ֍ АЛОГИЧНАЯ МАРЬЯЖНАЯ ДРАМА, или С ШИРОКО ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ ֍

«Она была одна, но сразу заказала две чашки кофе.»

«Да, я могу сказать, что я его где-то и когда-то видела… Хотя это неправда. Я его никогда не видела. Я его чувствовала…» (Анна Данилова (Дубчак). «Первая жена Иуды». 2007)
«– А подруга твоя, Тамара, вообще… у меня нет слов… Привела с вокзала незнакомого человека, поселила в своем доме… Рита, ты сама-то в это веришь?» (Анна Данилова (Дубчак). «Первая жена Иуды». 2007)
«Она и сама еще не поняла, что с ней происходит и как могло такое случиться, что она так легко впустила в свою жизнь мужчину. К тому же своего зятя…» (Анна Данилова (Дубчак). «Первая жена Иуды». 2007)

И снова дорогая моему сердцу Анна Данилова (Дубчак). Люблю за лёгкость, развлекательность, психологизм и неистощимую изобретательность. Продолжаю цикл под названием «Следователь…

ISBN: 978-5-699-52767-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

12 февраля 2023 г. 18:35

5 ֍ АЛОГИЧНАЯ МАРЬЯЖНАЯ ДРАМА, или С ШИРОКО ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ ֍

«Она была одна, но сразу заказала две чашки кофе.»