"Параметры поиска" - психологический современный роман Исаака Ландауэра.
Действие развивается в наши дни, где тщеславие и стяжательство стали нормой жизни современного общества потребления. В…
Издательство: Грифон

11 августа 2018 г. 23:45

5 Под впечатлением!

Очень удивлен что даже здесь нет ни одной рецензии! Хотя у автора уже 3 книги включая двухтомник. Я не умею писать рецензии ( И вообще, писать), да и не так много современной литературы прочитал, но поверьте, это что то новенькое! Уникальный, очень красноречивый и витиеватый стиль повествования. Словарный запас просто обогащается с каждой страницей. Это даже не проза, тут мало диалогов, это какой-то философский трактат на одну очень важную тему и так, еще на десятки самых разных других между делом. Очень любопытна история самого автора, но к сожалению, в интернете ничего о нем нашел. Всем не просто советую, а настаиваю, читать! Уже два года жду чтобы хоть кто то поделился своими впечатлениями, аж душа болит за не справедливое игнорирование автора)

ISBN: 978-5-98862-228-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 688 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

11 августа 2018 г. 23:45

5 Под впечатлением!