Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера

Ильгиз Валинуров

Если вы считаете, что ваша работа не идеальна и вы способны на большее, то эта книга написана для вас!
Автор делится своим 15-летним опытом рекрутинга, особенностями прохождения собеседования,…
Издательство: Синергия

3 октября 2021 г. 13:53

5 Спойлер одна из лучших книг

«Любой контакт с человеком делайте контактом на всю жизнь!»

В книге нет воды !! Это редкость для подобного жанра.
Продуманно все до мелочей и каждая глава помогает кандидату посмотреть и исправить свои ошибки.

Понравилось как объяснили именно момент с КА.

Кадровым агентствам платит работодатель. Поэтому кадровое агентство решает задачу работодателя в первую очередь. Вы, как кандидат, платите КА? Нет? Тогда глупо ожидать от кадрового агентства какого-то особого подхода, желания решить вашу задачу. Смысл КА в другом.»

Так же тронута тема кандидатов 45+, что не надо бояться менять работу и искать своего работодателя.

«Контрольный вопрос – для чего вы идете на встречу? Чтобы попытаться получить работу? И только? Смотрите на вопрос шире!

Вы идете на собеседование, чтобы:

• расширить свои знания…

ISBN: 978-5-4257-0219-7

Год издания: 2015

Обложка с клапанами, 104 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

3 октября 2021 г. 13:53

5 Спойлер одна из лучших книг

«Любой контакт с человеком делайте контактом на всю жизнь!»

В книге нет воды !! Это редкость для подобного жанра.

Понравилось как объяснили именно момент с КА.

Вы идете на собеседование, чтобы:

• расширить свои знания…

Maple81

14 января 2019 г. 17:46

Честно говоря, я еще раздумываю над прочитанной книгой. Может, и не все мысли собрались в кучку после прочтения. Прикладываю их к реальной ситуации и пытаюсь осознать полезность воспринятого материала. Книга, пожалуй, больше ориентирована на представителей топ-менеджмента, как я и опасалась. Но все же автор старался приводить и примеры иных специальностей, бухгалтера и пр. Даже упомянул такие особенности, как мама с пятью детьми. С одной стороны, многие прочитавшие смогут сказать, что и так знали все это, что тут только азбучные истины, и Америку автор не открыл. С другой, книга помогает собрать мозги в кучку и настроиться на правильный режим. на подход к собеседованию, на полезные советы по составлению резюме. Тут просто все вместе, и тебе не надо догадываться до каждого пункта…