4,3

Хорошенькое дельце - к вам приходит человек и просит отомстить за него после того, как его убьют. К Ольге Рязанцевой именно с такой просьбой обратилась молодая женщина. Можно было бы отмахнуться, но…
Серия: Авантюрный детектив
Цикл: Ольга Рязанцева - дама для особых поручений, книга №5
Издательство: Эксмо

Eva_Dumon

30 декабря 2018 г. 18:43

С Татьяной Поляковой закончился мой читательский год. Пятая книга об Ольги Рязанцевой порадовала также как и остальные произведения серии. Эмоционально, увлекательно и интересно. С такими книгами хорошо отдыхать и расслабляться. Ты по-потихоньку плывешь по течению, следя за сюжетом и героями. Герои уже знакомы по предыдущим произведениям, поэтому не надо тратить время на знакомство. Все характеры и привычки давно известны, поэтому знаешь что от них можно ожидать. И эти ожидания оправдываются в полной мере.

Метания героини на протяжении всего произведения под конец немного наскучили, но все же сюжет построен увлекательно и не давал заскучать. Пару раз проскакивали шокирующие моменты (кто читал,тот поймет), но в целом впечатления положительные и почти идеальные для жанровых предпочтений.

ISBN: 5-699-08289-1

Год издания: 2005

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Eva_Dumon

30 декабря 2018 г. 18:43

18 ноября 2017 г. 17:35

5 Караоке для дамы с собачкой

Лично я в шоке от Ольги. Особенно от ее поступков. Как можно быть с человеком, который тебя изнасиловал?! Серия книг очень затянута. По крайней мере Саша не опускался до Тагаева. Очень жаль, что она останется с Тагаевым, я очень расстроилась.. Лучше бы они с Сашей сбежали вместе, как и хотели..