Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки

Наташа Закхайм

4,2

Для того, чтобы стать успешным и богатым, нужно совсем немного – искреннее желание и знания, которые даст вам эта книга. Деньги не надо копить, их надо правильно использовать. Казалось бы, что может…
Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо

1 декабря 2020 г. 10:34

5 На подумать

Тайна денег отличная книга для вечернего совместного чтения, заставляет задуматься о, с одной стороны, элементарных вещах, но таких базовых и жизненных, ведь деньги - это наша основа. Стараемся читать ее не залпом, а по-немногу, воспринимать дозами, чтобы лучше усваивалась и выводы были, а не бессмысленное и быстрое прочтение очередной книги, без приминения ее в жизни.

ISBN: 978-5-699-77205-6

Год издания: 2015

Количество страниц: 192
Формат: 70x90/16

1 декабря 2020 г. 10:34

5 На подумать

21 октября 2020 г. 09:43

5 Для тех, кто хочет изменить жизнь

Вот так высокопарно я озаглавила свой отзыв, да! Влюбилась в эту книгу с первого прочтения. Да она не научная, да там очень много субъективной оценки автора, да есть книги, в которых изложено больше прикладного материала. НО! В этой книге на каждой странице есть вдохновение и очень много мыслей, которые надолго остаются в памяти. Я не стала сильно больше знать про мир финансов после прочтения, я вообще не могу сказать, что узнала что-то глобально новое, но я посмотрела на многие банальные и привычные вещи иначе, пересмотрела свою жизнь и поняла, что только от меня зависит ее качество. И мне кажется, что Наталья именно с этой целью и писала ее- чтобы люди переосмыслили многие вещи.