4,3

Молодость быстро и обычно незаметно проходит. Большинство берутся за ум после 30-ти, когда тело дряхлеет, ум слабеет, а в кармане пусто. Между тем есть иные перспективы для сегодняшних…
Серия: Отдельные издания
Издательство: Диля

14 января 2023 г. 12:37

4 Мусульманский триллионер. Довольно необычно для имама.

Мне книги Шамиля Аляутдинова нравятся, они экологичные, дают много полезной информации из других книг (автор сам много читает полезной литературы по саморазвитию), много ссылок на другие интересные книги, автор эклектично собрал все лучшее, что прочитал и активно внедряет в свою жизнь, все современные наработки по финансам, саморазвитию, и другим сторонам жизни людей, которые стараются жить счастливой жизнью. Книга очень порадует верующих мусульман - в ней показано как гармонично можно существовать в современном мире (автор указывает на моменты в Коране, где заповедано, чтобы человек был сильный, умный, здоровый, богатый и счастливый), возможно немного разочарует атеистов - уверен их будет напрягать большое количество религиозной информации.

ISBN: 978-5-4236-0262-8

Год издания: 2015

288 страниц
Формат: 60х90/16

14 января 2023 г. 12:37

4 Мусульманский триллионер. Довольно необычно для имама.