4,4

После рейда на базу «Маунт-Уэзер» случилось невозможное — Кэти попала в ловушку. Единственное, что теперь имеет значение, это вытащить ее. Убрать любого, кто встанет на пути? Считайте, что сделано.…
Серия: Main Street. Коллекция "Аметист"
Цикл: Вселенная Лакс, книга №4
Издательство: АСТ, Mainstream

24 марта 2023 г. 22:07

5 Чтобы спасти ее, я спалю мир дотла.

самая стеклянная часть цикла, было много моментов, когда мое сердце замирало как в предвкушении, так и из-за навалившегося количества эмоций.

развитие отношений между Кэт и Дэймоном, между Бэт и Доусоном - очень логичные, не вызывающие вопросов.

как бы меня не бесили Томпсоны, я еле сдерживала эмоции от той боли, которую они испытывали.

в этой части много смертей, много. какие-то были ожидаемыми, какие-то очень-очень неожиданными. да и вообще эта часть однозначно является кульминационной. напряжение не отпускало.

тут чуток спойлеров:

я не хотела, чтобы Кэт убивала Блейка. мне нравилась кипящая ненависть между ними, там было много химии.
беременность Бэт стала супер классным сюжетным поворотом. я не считаю, что он высосан из пальца, очень закономерно. и я бы с радостью почитала про их…

Отсчет, роман

ISBN: 978-5-17-090638-3

Год издания: 2015

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3000 экз.

24 марта 2023 г. 22:07

5 Чтобы спасти ее, я спалю мир дотла.

тут чуток спойлеров:

3 февраля 2023 г. 00:39

5 Спойлер Готовьтесь к экшену

Как уже понятно из названия, эта часть действительно об этом. По-крайней мере, начиная со второй половины книги)) А до этого... стоит подготовиться к тяжелой серой картине ужаса и безысходности.

Подборки