90 шагов к счастливой семейной жизни. От Золушки до Принцессы

Александр Свияш

3,8

Эта книга написана для девушек, которых не устраивает собственная жизнь, тех, кто считает себя неудачницами и уверены, что их жизнь совсем не удалась.
Книгу нужно употреблять постепенно и…
Издательство: АСТ, Времена 2

Agrilem

Экспертша, экспертка, экспертиня, экспрессо

30 сентября 2019 г. 00:22

Александр Свияш - автор серии психологических книг-дневников для работы над собой при достижении разных целей (счастье, позитив, богатство). В этих книгах используются методы классического психоанализа для самостоятельной работы.

"90 шагов к счастливой семейной жизни" имеет свои особенности: 1) Это не книга, а дневник для работы над собой. Как отмечают сами авторы, книгу не нужно читать, с ней нужно работать. Поэтому правильнее назвать это сборником вопросов для рефлексии - а дневник или книгу о себе в процессе работы напишете вы сами.

2) Она рассчитана на юных девушек ("От Золушки до принцессы"), хотя для меня осталось загадкой, к какому возрасту она относится на самом деле. Стиль и отношение автора к читательнице больше подходит, чтобы вразумить леди 14-16 лет, а вот вопросы, которые…

ISBN: 978-5-17-090009-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Agrilem

Экспертша, экспертка, экспертиня, экспрессо