3,7

Мужчина и женщина... Что следует за этими словами? Прислушайтесь... Хочется сказать — любовь. Не правда ли? В основе всего в этом Мире лежит взаимодействие этих двух творящих энергий. Всё…
Серия: Маленькая книга великой мудрости
Издательство: АСТ

27 июня 2021 г. 21:02

Многообещающее название заставляет ждать чего-то и по отношению к мужчинам и женщинам в равной доле, но как обычно скатилось к тому, что "женщина должна вдохновлять". Мое мнение такое: если мы возьмём дурака и вдохновим его, у нас будет вдохновленный дурак. В отношениях мудрыми должны быть оба, если все тащит один, но ему можно идти устриваться в депо первым вогоном.

ISBN: 978-5-17-091291-9

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 352 стр.

Кураторы

27 июня 2021 г. 21:02

6 февраля 2021 г. 16:06

Советую к прочтению отличная книга!