В июле 1943 года по приказу Ставки Верховного главнокомандующего в районе Орловско-Курского выступа от станции Ржава до станции Старый Оскол за 32 дня была построена железнодорожная ветка…
Серия: Военные приключения
Издательство: Вече

17 мая 2015 г. 15:05

Давненько я не читал новых произведений одного из моих любимых писателей - Николая Фёдорович Иванова. Ждал их появления с нетерпением и надеждой на интересное чтение. И мои надежды оправдались! Прекрасная книга! Читал взахлёб! Проглотил за два дня! Первая часть книги - интереснейшая повесть про деятельность нашей контрразведки в 1943 году. Закрученный сюжет, неожиданная развязка. А вторая часть книги - небольшие рассказы-повести. Это - просто жемчужины! Каждая представляет собой украшение сборника! Рад, что Николай Фёдорович Иванов продолжает свою творческую деятельность на таком высоком уровне! Вновь с нетерпением буду ожидать выхода его новых произведений!

ISBN: 978-5-4444-3021-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

17 мая 2015 г. 15:05