Серия книг "Читаем по слогам" разработана для родителей и педагогов, обучающих детей чтению. Адаптированные тексты коротких рассказов и сказок помогут вашим детям с успехом приобщиться к волшебному…
Серия: Читаем по слогам
Издательство: Адонис

Foxer

Привередливый отаку

23 декабря 2021 г. 22:06

Честно говоря, я даже не знаю, что писать в обязательной рецензии, потому что чтение этого рассказа занимает от силы 2 минуты) Сидит охотник, да вместо промысла основного на скрипке пиликает. Но пиликает плохо, потому как руки для ружья больше приспособлены, чем под инструмент. И тут узнаёт он, что в лесу неподалёку бродит медведь. Пошёл он искать зверя, а нашёл родственную душу. Конец)

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

Музыкант, рассказ

ISBN: 978-5-00040-256-6

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 10 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x84/16 (170x205 мм)

Foxer

Привередливый отаку

23 декабря 2021 г. 22:06

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

Подборки