4,2

Павел Евдокименко - известный врач, вдущий специалист по лечению болезней спины и суставов. Разработал уникальную методику диагностики и лечения многих заболеваний. Автор бестселлера «Быть здоровым…
Серия: Методика доктора Евдокименко
Издательство: АСТ

2 ноября 2020 г. 13:22

4 Лёгкая книга о позитивном мышлении и его влиянии на нашу жизнь.

Лёгкость, спокойствие, надежду и позитив ощущаешь после прочтения данной книги.

Верить или нет в то, что позитивное мышление, отсутствие обид, зависти и грусти даст Вам всё, о чем Вы мечтаете и хотите получить в жизни - решать каждому. По мне это всё же притянуто за уши, неужели все прям все богатые люди счастливы, поэтому у них так классно всё с деньгами - очень сильно поспорила бы, т.к. есть люди, которые реально нечестно получили бабки или же абсолютно недовольны своей жизнью, несмотря на миллионы. Но то, что хорошее притягивает хорошее, что с такими людьми приятнее общаться и т.п. - факт. В целом книга не вредит, а даже даёт какую-то надежду на то, что ты можешь изменить себя, ты можешь полюбить свою жизнь, получать от неё удовольствие. А не это ли главное?

Можно прочитать для поднятия…

ISBN: 978-5-17-089015-6

Год издания: 2015

256 страниц

2 ноября 2020 г. 13:22

4 Лёгкая книга о позитивном мышлении и его влиянии на нашу жизнь.

Лёгкость, спокойствие, надежду и позитив ощущаешь после прочтения данной книги.

Можно прочитать для поднятия…

17 августа 2020 г. 10:21

5 Индекс везения

Желание прочитать книгу автора у меня возникло после просмотра по рекомендации записи одного из оффлайн выступлений автора, в котором он разбивает устоявшиеся шаблоны советов от докторов нетипичной рекомендацией: "Друзья, больше читайте  фэнтези!"
У меня книга автора срезонировала с деталями из жизни. В детстве в школьном возрасте я иногда была причиной плохого настроения родителей. Не знаю как это мне приходило в голову, однако, интуитивно я писала записку самому дорогому человеку, маме, но не прощения, а записку- пожелание и прятала ее в мамину сумочку. Размышляла я так:  в тот момент, когда мама найдет записку, у нее обязательно поднимется настроение.
Эти записочки, сыграли ту же роль, что и письмо одной из подруг автора, когда он служил в армии: они повлияли на индекс везения адресата