4,4

Ролло Мэй, ведущий представитель экзистенциальной психологии в США, размышляет о том, каковы отношения мифа и подсознания, показывает, как миф помогает человеку выжить в хаосе современности.…
Издательство: Модерн

28 января 2023 г. 13:15

Эта книга помогает изменить виденье на мир. Миф часть нашей жизни. Обязательно буду перечитывать книгу, потому что с первого раза сложно понять весь смысл вложенный в нее. Особенно интересно прочитать книги философов (Ницше, Фрейд, и т.п.) после "Взывая к мифу". А также перечитать мифы после переосмысления их влияния на нас.

ISBN: 978-5-88230-275-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 366 стр.
Тираж: 300 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

28 января 2023 г. 13:15

Подборки