Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими

Сергей Петрушин

Эта книга родилась в результате многолетних личных размышлений, материалов консультаций, общения с коллегами. В ней говорится о том:
могут ли мужчина и женщина договориться;
что надо говорить,…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

27 сентября 2023 г. 23:46

О Т З Ы В

✨Книга мне очень понравилась! Советую к прочтению! Лёгкий слог автора, чёткость, без воды. Всё ясно и понятно. И читается быстро, всего 280 электронных страниц. Автор приводит примеры из практики, что облегчает понимание. Также отдельный респект за множество разных упражнений, при чем их можно сделать и без помощи терапевта, максимально простые, но не менее эффективные

✨Книга про концепцию отношений, как построить здоровые отношения, какие есть «типы» мужчин и женщин, про уровни отношений и как мы их любим смешивать, как решать конфликт и нет, тут не будут вам затирать про компромисс

✨Также автор касается темы детско-родительских отношений, куда ж без них то) как родители могут влиять на ребёнка и как это будет сказываться на отношения с противоположным полом

На счёт названия.…

ISBN: 978-5-496-01403-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

27 сентября 2023 г. 23:46

О Т З Ы В

На счёт названия.…

27 сентября 2022 г. 11:08

3 Ничего нового

Что ж, читаю третью книгу этого автора и ничего нового не нахожу. Это все тот же самый материал с изменений структурой. Нельзя приготовить новое блюдо просто меняя местами его ингредиенты.