3,8

В сборник рассказов Ф. Скотта Фицджеральда «Подшофе» вошли сочинения, так или иначе затрагивающие тему алкоголя.
Издательство «Нью дирекшнз» составило данный сборник в 2011 году, используя…
Серия: Minima
Издательство: Ad Marginem, Ад Маргинем

JuliaBrien

13 февраля 2024 г. 21:12

5 «куда печальнее столкнуться с прошлым и обнаружить, что оно не дотягивает до настоящего»

очень маленькая книга (128 страниц!), но хочу сказать, что изначально я скептически относилась к автору, мне не даются его книги, хотя я читала всего 2. После этой маленькой книги эссе и сочинений, хочется взять и прочитать остальные его книги.

Автор пишет про свою жизнь, и я ощутила себя, как в кино, пока читала. Он также, как и я, страдал бессонницей, любил Париж, и ночью писать заметки, которые утром уже были неактуальны. После этой книги я уже иначе смотрю на автора! Не могу сказать, что здесь я много внимания обращала на алкоголь, да, про него написано много, безусловно, но это часть жизнь данного писателя. Как по мне, получилось хорошо и красиво.

ISBN: 978-5-91103-220-3

Год издания: 2015

Обложка с клапанами, 124 стр.
Формат: 110x150

JuliaBrien