В закусочной Богля работали всего две официантки: одна была высокого роста, красивая и живая; другая — маленькая, толстенькая, веснушчатая и некрасивая.

9 ноября 2023 г. 18:01

"Если у вас нет некрасивой подруги, то некрасивая подруга это вы. " Неплохое описание доступной столовой в 20 веке, выше грязной харчевни, ниже выгнутых дугой официантов и господ, которые не смотрят на цену.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Brief Debut Of Tildy

Дата написания: 1904

Первая публикация: 1945

Перевод: Мария Лорие

Язык: Русский (в оригинале Английский)

9 ноября 2023 г. 18:01

licwin

25 мая 2018 г. 14:24

Вот я сейчас, как человек , имеющий богатый жизненный опыт и накопивший определенный запас опять же житейской мудрости, открою вам , дорогие девушки и женщины одну непреложную истину " Некрасивых женщин не бывает!" И нет, я не напишу далее, что бывает лишь мало водки! Нет. Бывают лишь неуверенные в себе и закомплексованные девушки! И вот вам мой совет - идите и живите всегда с высоко поднятой головой и ведите себя так, как будто вы Мисс Вселенная!! И мужчины к вам потянутся! Точно вам говорю!