Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности

Оксана Зубкова

3,9

Наверное, каждая из нас задается вопросом: почему быть здоровой, стройной и счастливой так сложно и дорого? Почему, потратив деньги на бесчисленные упаковки витаминов и д БАДов, а также недешевую…
Серия: Академия женского здоровья
Издательство: Эксмо

7 ноября 2019 г. 15:56

5 Как восстановить красоту и стройность быстро и вкусно?

С курсом Оксаны Зубковой я познакомилась после рождения дочки. Мой бешеный обмен веществ, позволяющий раньше мне есть все и всегда теперь снизил обороты. Я искала рецепты стройности. ⠀ Эта книга - комплексный подход к красоте и здоровью. Исчерпывающая информация по детоксу, питанию, витаминам и минералам. ⠀ Именно после этой книги я так полюбила зелёные соки и смузи, а также, экспериментировала с квашением овощей. ⠀ Оксана не учит голодать, напротив, она даёт множество альтернатив привычному питанию, которое не добавляет здоровья. ⠀ С помощью ее методики можно расстаться с пищевой зависимостью от сахара и глютена. ⠀ В мой рацион всерьёз и надолго вошли суперфуды, кокосовое масло и щётка для сухого массажа. ⠀ Книга однозначно подойдёт тем, кто любит себя и заботится о своем здоровье. ⠀

Читать в Instagram

ISBN: 978-5-699-69479-2

Год издания: 2015

304 страницы

7 ноября 2019 г. 15:56

5 Как восстановить красоту и стройность быстро и вкусно?

Читать в Instagram

8 мая 2019 г. 18:15

0.5 Книга о здоровье от автора без медицинского образования

Книга о здоровье от автора без медицинского образования. К тому же сплошная реклама авторской программы и разной "супер" еды и "супер" добавок без которых никогда не выжить. Рекомендую вместо этого почитать книгу "Разъяренный повар. Как псевдонаука не даёт нам нормально поесть".