Кланы шотландских горцев издавна враждовали с кланами, осевшими в долинах. И самой яростной была кровная вражда, войной разделившая Маккиннионов и Фергюсонов. Случилось, однако, так, что Джейми…
Серия: Королева любовного романа
Издательство: АСТ

AnnaSnow

20 февраля 2024 г. 10:40

3 Мадам, позвольте вас надкусить

Да, странное желание было у главного мужского персонажа, в этой книге - если жениться, то переспать с будущей женой до свадьбы, чтобы понять - подходит она ему или нет. И как бы, идет абсолютное игнорирование того, что девушка после такой пробы, теряет свою честь и в дальнейшем, если он откажется жениться, то и она никогда не выйдет замуж.

Но помимо главного героя, Джейми Маккинниона, у остальных героев проблемы с восприятием мира. Например, дядя главной героини, Шийны, хочет на ней жениться, как бы инцест его не смущает, как и то, что он лет на тридцать ее старше, и скорее всего, что потомства такой брак не принесет. Меня удивляет, что отец Шийны, слушает советы такого человека, который высказывал довольно порочные планы, по поводу его любимой дочери.

Сюжет начинается с того, что на…

Вражда и любовь, роман

Перевод: Л. Лебедева

ISBN: 978-5-17-087412-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

AnnaSnow

20 февраля 2024 г. 10:40

3 Мадам, позвольте вас надкусить

Сюжет начинается с того, что на…

13 июня 2019 г. 00:50

3 Рядовое женское чтиво

Купила впопыхах в дорогу, чтобы было, чем убить время в поезде. Читала через силу, потому что не было иной альтернативы. Герои шаблонные, злодеи хрестоматийные для данного жанра, ну и все это в средневековом антураже и обильно приправленное околопостельными, а потом и постельными описаниями. После прочтения книгу оставила в поезде, где ее быстро оприходовала моя попутчица, которой еще сутки в пути надо было чем-то заполнить. Даже для убийства времени эта книга тянет на троечку.