Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества

Татьяна Сорокина

3,5

Сегодня уже недостаточно просто произвести продукт - нужно грамотно довести его до конечных потребителей. Для того чтобы решить эту задачу, необходима правильно выстроенная модель дистрибуции.…
Издательство: Альпина Паблишер

26 февраля 2018 г. 08:37

2 Татьяна Сорокина «Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества»

Домучила книгу.. Вроде бы написано всё верно. Нужно оценить и оптимизировать свои каналы сбыта, разработать выгодную ценовую политику, грамотно стимулировать дилеров и дистрибьюторов. Это всё действительно работает. Но конкретики, как именно это попытаться сделать, нет. Вода, вода, вода.. Сплошная реклама и хвала агентства Юнит консалтинг. Читала в электронном виде. Хорошо, что не купила в бумажном..

ISBN: 978-5-9614-4798-9

Год издания: 2015

Обложка с клапанами, 150 стр.
Тираж: 2350 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 февраля 2018 г. 08:37