3,7

Вы никогда не встретите француженку, которая не любила бы жизнь во всех ее проявлениях. Круассан и ароматный кофе в изысканной чашечке на завтрак; капля духов, вызывающих столько воспоминаний;…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

12 января 2024 г. 00:22

5 Париж, лёгкость, счастье и вдохновение !

книга рассказывает нам о том секретах счастья, которые используют французы и француженки в своей жизни чтобы быть счастливыми и ценить каждый момент своей жизни.
книга читается максимально легко, создаёт атмосферу, будто вы в сериале "Эмили в Париже" и просто даёт очень много вдохновения и лёгкости, которой порой совсем не хватает.
после прочтения у меня остались очень приятные впечатления, ведь всегда интересно узнать немного больше об особенностях другого менталитета, устройстве другого общества и т.п. книга действительно показывает, чему мы всё таки можем поучиться у француженок и много чего взять на заметку.
ввиду просто и вместе с этим элегантного языка написания книгу читать - одно наслаждение. поэтому настоятельно рекомендую к прочтению!

ISBN: 978-5-699-77234-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 страницы

12 января 2024 г. 00:22

5 Париж, лёгкость, счастье и вдохновение !

23 мая 2023 г. 18:58

Книга понравилась. Автор очень интересно пишет о своей любви к Франции. Описательные моменты жизни французов и француженок захватывают. Для меня единственным минусом оказались рекомендации. Я не пониаю-это какая то дань современной моде или что? Хочется просто почитать о культуре другой страны. Без рекомендаций, советов, указаний. Даже рецепты есть в книге не о рецептах.

Подборки