3,5

Мы мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути…»
И нашему современнику, заброшенному в 1941 год, суждено воевать на бронепоезде под Москвой, чудом выжив в неравном бою против…
Серия: Боевая фантастика Ю. Корчевского
Издательство: Эксмо

viktork

5 декабря 2015 г. 22:58

На сей раз - военный железнодорожник.

Люблю такое – просто химически чистый образец. Читаешь - все отдыхает. Образцовое (пост)совковое графоманство. Много и старательно. И с правильными намерениями: враги плохи, наши сражаются за правое дело. Структура советского сознания воспроизводится практически идеально. Особенно удаются ЮК попаданцы в ВОВ, а вот с более отделанными эпохами как-то все неудачно расплывается. А вот про войну описаны уже почти все рода войск и образцы вооружений, попаданцы Корческого успели уже повоевать и на истребилях, бомбардировщиках, штурмовиках,бронепоездах, танках, подводных лодках; были разведчиками, снайперами, диверсантами и т.д. Все упрощено до предела, как раз по «разуму» стремительно надвинувшейся эпохи.

ISBN: 978-5-699-76683-3

Год издания: 2014

384 страницы

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

viktork

5 декабря 2015 г. 22:58

На сей раз - военный железнодорожник.

Подборки