4,5

"Скорпион" - пятая книга серии «Зерцалия». "Скорпион" - это и название ночного клуба, и прозвище его владельца. Кто же этот загадочный человек, какую роль он сыграет в судьбе Катерины, Матвея и их…
Серия: Фэнтези от Росмэн (Terra Incognita)
Циклы: Зерцалия, книга №5
Мир Санкт-Эринбурга, книга №13
Издательство: Росмэн

28 марта 2024 г. 15:28

Эта книга шла уже несколько тяжелее, чем предыдущие. Хотя события все так же увлекают. Если честно, начинает казаться, что автор слишком уж закрутил события. Вроде бы пора героям уже решить свои проблемы и вернуться в свой мир, но каждый раз что-то идет не так. И снова очередной поворот сюжет. Весьма неожиданный, но при этом в какой-то мере предсказуемый. Должен же этот человек когда-то появиться.

Скорпион, роман

ISBN: 978-5-353-07093-1

Год издания: 2014

Страниц - 400 стр.
Формат - 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж - 10000 экз.
Переплет - твердый переплет

28 марта 2024 г. 15:28

quarantine_girl

без особой фантазии

23 августа 2023 г. 23:55

4.5 Жуткиə тайны и нøвыə лица

I книга — Иллюзион — — рецензия II книга — Трианон — — рецензия III книга — Центурион — — рецензия IV книга — Тетрагон — — рецензия VI книга — Пантеон — — рецензия VII книга — Армагеддон — — рецензия Дополнительный цикл — Наследники — — рецензия

Первые впечатления Эта книга мне уже нравится больше, чем предыдущая (и даже, наверное, не одна предыдущая, а прям несколько). Фэнтезийная линия вполне мирно уживается с мистическо-детективной линией, идущей прямиком из Санкт-Эринбурга (кстати, именно с событий в Санкт-Эринбурге начинается эта книга, что меня особо порадовало), так что надежды возлагаю большие.

Впечатления к середине книги В принципе, пока что надежды вполне так оправдывают себя. Это очень интригующе, увлекательно и атмосферно, мне даже все сюжетные повороты…

Подборки