3,6

Бывают же на свете чудеса! Наташа – бывшая скромная лаборантка – оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №1
Издательство: Эксмо

13 октября 2023 г. 16:42

4 Детектив Даша

В общем прочитала книгу, понравилась.
Очень много поначалу запутанного, но вот 2 смерти меня сразу привели в шок. И Даша решила во что бы то ни стало, распетать всё сама, но только мешала.
Может чуть дальше научится вести такие дела.
А потом узнает я, что её подруга жива и всё с ней нормально, а смерть..  ну ничего бывает.
В общем я была от прочитанного в шоке.
Поэтому рекомендую, очень интересно.

ISBN: 978-5-699-72746-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Ранее повесть выходила под названием «Игра в жмурики».

Кураторы

13 октября 2023 г. 16:42

4 Детектив Даша

В общем прочитала книгу, понравилась.
Может чуть дальше научится вести такие дела.
В общем я была от прочитанного в шоке.
Поэтому рекомендую, очень интересно.

Autumntoday

21 февраля 2023 г. 14:08

4 Нестыдная симпатия

Прочитать данную книгу меня толкнул внезапно зашедший разговор в чатике и ностальгические чувства об отдыхе, легкости и том времени, когда я беспорядочно зачитывалась детективными похождениями Евлампии, Виолы, Подушкина или Дашутки Васильевой. И потому, свой новый читательский 2023 год, я решила начать с этого произведения.

Ранее, я не читала эту часть цикла, хотя, в свое время видела сериал, который снимался как раз о событиях в этой книге и сталкивалась с некоторыми упоминаниями деталей в других частях. И все же, мне было любопытно ознакомиться с полной историей, прочитав ее.

Знаете, кто бы и что не говорил за книги Дарьи Донцовой, мне не стыдно признаться, что они мне нравятся и более того – я могу спокойно взять их и почитать. Это довольно расслабляющие чтение, где я могу и посмеяться…