4,7

"Минус один!" — это значит на одного сироту меньше. "Плюс один!" — это значит ваша семья стала больше на одного человека. Это слова, за которыми стоит так много: и радость за этого ребенка, и…
Серия: Родителям о детях
Издательство: Питер

1 мая 2023 г. 15:13

Когда я начала читать книгу, наш малыш уже ждал, пока мы оформим документы, а когда дочитала уже и вовсе был дома. Я лишь убедилась что мы все делаем правильно. Но если вы еще находитесь на этапе принятия решения стать приемными родителями , то книга поможет вам разложить все мысли по полочкам. Она не научит вас быть родителями, но подскажет что нужно делать чтоб научится. О чем следует подумать и что предпринять.

ISBN: 978-5-496-01308-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

1 мая 2023 г. 15:13

21 марта 2022 г. 11:02

5 Обязательная для будущих приемных родителей

Книга написана легким и доступным языком. Она раскрывает многие «трудные» темы о жизни приемных детей и родителей. В ней поднимаются вопросы, которые обычно боятся даже задавать самим себе: почему я хочу взять ребенка; вдруг не справлюсь; как понять, что это мой ребенок и т.д. Читается книга на одном дыхании!