3,3

Она — похитительница произведений искусств, прекрасная авантюристка, смелая и благородная.
Он — русский разведчик-нелегал, одиночка, вступивший в схватку с тайной организацией преступников.
Их…
Серия: Стимган. Ретро-фантастика
Циклы: Ева и Аскольд, книга №1
Стимган, книга №2.1
Издательство: Эксмо

28 августа 2015 г. 16:47

2.5

Бывают книги, которые читать совсем неинтересно для большинства читателей. И персонажи скучные и сюжет непонятный и верить в происходящее совершенно нехочется. Книга Петра Крамера полностью подходит под это описание. К тому же это не фантастика, не стимпанк и не исторический роман. Скорее дурная пародия на очередного Бонда, где слово самолет по крылу которого ползет главный герой заменили на слово аэроплан. Зачем и почему непонятно... Говорить о технической достоверности в таком случае мне кажется не менее странным. Глупо, скучно и просто плохо

ISBN: 978-5-699-75570-7

Год издания: 2014

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

28 августа 2015 г. 16:47