3,9

Эпическое завершение романтической истории, начатой бестселлерами “Вознесение Габриеля” и “Инферно Габриеля”!
Профессор Габриель Эмерсон покидает Торонтский университет, чтобы начать новую жизнь со…
Цикл: Инферно Габриеля, книга №3
Издательство: Азбука-Аттикус

ISBN: 978-5-389-09113-9

Год издания: 2014

2023 - Искупление Габриэля: Часть первая / Gabriel's Redemption: Part One

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

18 марта 2023 г. 14:11

4 скучно

Ну первая книга зашла на ура, вторая уже тяжеловато, Ждулия бесила во всех трёх книгах! Все ей не так! А вот третью прям вообще тяжело тяжело читала, дальше не буду.

SheWan

25 октября 2022 г. 16:11

5 Спойлер

Третья книга о Джулии и Габриэле вновь оказывается волшебной, как и первые две в этой серии. Роман о том, как две потерянных души, находят свой дом в объятиях друг друга.

Габриэль и Джулия пытаются создать семью, одновременно строя свои карьеры. Недавно поженившись, эти двое придали друг другу силы исцелить большинство шрамов своего прошлого. Но когда Габриэль делится с Джулией своим желанием создать семью, страхи Джулии по поводу своей карьеры сразу же вылезают наружу.

Для Джулии и Гэбриэля в основе этой истории лежит страх потерять то, что ты любишь. Страх вложить свою веру в то, что ты не можешь контролировать, и рисковать тем, что все будет вырвано из-под твоего контроля.

"Of all the gifts God gave me, he thought, the greatest one is you."

Габриэль очень сильно изменился, когда…