3,9

Мистера Филиппа Рис-Джонса считают проклятым. Стоит ему сделать девушке предложение – и ее находят мертвой. Не удивительно, что этого джентльмена перестают принимать во многих домах, а матушки,…
Серия: Викторианский любовно-криминальный роман
Цикл: Эмили, книга №2
Издательство: Эксмо

Pensilvaniya

4 декабря 2021 г. 20:58

5 Леди и смерть

Мистер Рис-Джонс считается очень респектабельным молодым человеком и хорошей партией.

Ухаживая за прелестной Полли он не находит ответной теплоты, она его отвергает и не лучшим образом. Чувства которые были для него важны она просто растоптала.

Может ли молодой человек поверить в искренность своей будущей избранницы, а если за этим ещё следует смерть одной, а потом другой.

Он верил, что все напасти закончились, но нет, с ним явно кто-то играет, только несколько человек не верят в виновность и среди них Эмили.

Его считают проклятым, сможет ли он справится с такой тяжелой ношей, да ещё и неожиданное признание от юной леди, которая его искренне полюбила и сумела подбодрить.

Леди Гренвилл давно и безответно любит своего мужа, но в отличии от своей сестры она так и не смогла признаться, может она…

ISBN: 978-5-699-75426-7

Год издания: 2014

Страниц 352 стр.
Формат 80x108/32 (125x190 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет

Pensilvaniya

4 декабря 2021 г. 20:58

5 Леди и смерть

23 ноября 2016 г. 13:08

Вторая книга мне понравилась намного больше. Все такое же размеренное повествование. Мне это нравиться. На этот раз мы сталкиваемся с убийствами молодых леди. Девушек за которыми ухаживает Филипп Рис-Джонс. Что это, стечение обстоятельств или же чей то злой умысел? Эмили. Все такая же проницательная молодая леди, с острым умом. Джейн. Вот уж кто мне нравиться все больше и больше. Она настоящая. Со всеми своими заморочками. Да она стремиться к богатству, но в ее положении кто бы к этому не стремился. В тоже время она хорошая подруга, довольно таки практичная молодая леди. Я очень рада за нее, что у нее так все складывается. Наконец то она узнала тайну своего рождения. Лорд Гренвилл, обратил внимание на Эмили. Я надеюсь, что и дальше у них потихоньку все будет налаживаться. Порадовало, что…

Подборки