Психология для всех. Как подобрать ключик к любому человеку

Лариса Большакова

3,7

Человек, владеющий секретами эффективного общения, непременно добьется успеха в любой области. Более того, этот человек станет счастливым! Потому что путь к счастью — это также искусство общения,…
Серия: Психология для всех
Издательство: АСТ

mariya_mani

Любитель радостных книг

25 января 2021 г. 16:10

Очень интересно и так понятно, с примерами - читала и понимала, как наладить общение с каждым человеком, как начать разговор, как уйти от общения если разговор с каким-то собеседником мне вредит. Что-то из советов я уже знаю и применяю на практике, какие-то истины (экстраверты/интроверты) мне знакомы, но это не помешало прочитать ещё раз, более внимательно. И понять, как наладить общение так, чтобы и мне хорошо было, и никого не обидеть, и узнать что-то новое.

ISBN: 978-5-17-085392-2

Год издания: 2014