3,5

Герой "Валькирий" следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь. Он отправляется в пустыню Мохаве, чтобы встретиться со своим ангелом-хранителем и обрести истинное знание о себе и мире. Паоло…
Серия: Бестселлер
Издательство: АСТ, Астрель, Аудиокнига

28 июля 2023 г. 08:24

4 Мистика в жизни писателя

Любой литературный вымысел содержит долю истины из реального мира писателя!

У Коэльо же, эта доля всегда весьма существенна, а «Валькирии» — произведение и вовсе автобиографичное. Хотя по сюжету так сразу и не скажешь.

Бывший хиппи и сатанист, ныне христианский мистик, он, конечно, имеет исключительный опыт, которым стремится поделиться.

История романа покажет путешествие Пауло с женой в пустыню Мохаве (Калифорния, США), где они попытаются обрести знакомство со своими ангелами-хранителями.

Путь, во имя необычной цели, столкнёт пару со странствующими "валькириями". Женщинами, что несут в мир Традиции Луны — ритуалы раскрывающие новые грани внутри одной личности.

В сущности, их методы, "пропитанные магией" — чистой воды психология. Эффективная, красиво оформленная. Практики Традиции Луны учат…

Год издания: 2012

Формат аудиокниги: MP3 CD
Тип упаковки: DigiPack

Кураторы

28 июля 2023 г. 08:24

4 Мистика в жизни писателя

Любой литературный вымысел содержит долю истины из реального мира писателя!

AvroraM

26 мая 2022 г. 13:45

Не знакома с творчеством автора, честно разочарована. Слушала аудиокнигу в исполнение Васильева Ю., качество так себе, начитка без каких либо эмоций и переодически "страдающие" ударения, но это все ерунда, по сравнению с тем, что мне совершенно не понравилось содержание книги. Многие люди в книге улавливают глубокий смысл и истину, я же углядела только претензию на глубокий смысл и отсутствие внятного сюжета. В одном из отзывов прочитала, что книга понравится, исключительно, верующим людям, автор смешал в одну кучу: магические ритуалы, церковные учения, семейные отношения и поиск себя. Я не дослушала аудиокнигу, хотя она длиться всего 5 часов, потеряла главную мысль уже после часа прослушивания.

Подборки