Авантюристка. В 4 книгах. Книга 2. Потерявшая сердце

Анатолий КовалевМалышева А.В.

4,1

Серия исторических романов, совместно созданных двумя известными писателями, адресована любителям авантюрного жанра и ценителям классической русской прозы. Помимо увлекательного сюжета, эти книги…
Серия: Малышева!(нов/м)
Издательство: АСТ

5 января 2021 г. 01:29

Вторая книга серии была такой же увлекательной,как и первая.

Здесь,правда,добавились нотки  бразильского сериала с подменой детей, героинями,выбившихся из грязи в князи, злостными отравителями, великодушными покровителями и возлюбленными,которые никак не могут встретиться друг с другом.

В отличие от первой книги,конец здесь довольно конкретный, без многоточий. Что позволяет спокойно вздохнуть и решить, читать ли продолжение  или пока достаточно.

ISBN: 978-5-17-067648-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка
Страниц: 416

5 января 2021 г. 01:29

Вторая книга серии была такой же увлекательной,как и первая.

28 марта 2019 г. 12:35

Второй роман серий продолжает нам рассказывать про приключения сироты графини Елены Мещерской. Так и не сумев найти управу на дядюшку в Москве она едет за справедливостью в столицу, надеясь на покровительство матери-императрицы. По пути из Москвы в Петербург она выходит замуж за разорившегося дворянина-повесу, надеясь на его помощь и поддержку , но он ее обманывает. И ей не остается ничего другого, как продолжить свой путь в столицу, где она узнает, что беременна. Добравшись с огромным трудом до императрицы, юная героиня рассказывает ей про свои злоключения. Но императрица ей не верит и отправляет ее в острог, где Елене предстоит выносить ребенка. Роман богат на события здесь и погони, и дуэли, и предательства, и любовь. Интриги, раскаяния, семейные тайны. В конце романа у графини…