3,8

Лучшие истории от автора культовых книг "Акушер-ХА!" и " Акушер-ХА! Вторая (и последняя)", ставших самым главным литературным открытием последних лет.
Серия: Акушер-Ха! Проза Т. Соломатиной
Издательство: Эксмо, Яуза-Пресс

10 декабря 2023 г. 00:06

4.5 Весёлые (и не очень) истории услышать не хотите ли?

Медицинские байки. Если любите жизненные рассказики на медицинские темы; если любите смеяться сквозь слезы; если вы не беременный человек (как сейчас толерантно говорить, ибо в наше современное время беременным может быть и мужчина). Я вот дурочка такая, читала ее, когда была беременным человеком (это я зря, конечно - не очень чтиво для беременных)

ISBN: 978-5-9955-0224-1, 978-5-9955-0268-5

Год издания: 2011

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (~130х165 мм)

10 декабря 2023 г. 00:06

4.5 Весёлые (и не очень) истории услышать не хотите ли?

16 ноября 2016 г. 13:16

Прочитала по совету сестры-врача. Но мне не понравилось...Все-таки у врачей и не врачей разное восприятие мира) Для меня грубовато и не особо смешно и интересно...Книга Цепова "Держите ноги крестиком" на ту же тему понравилась сильно больше!