3,8

Весьма талантливый и столь же невезучий вор Айвен случайно становится обладателем магической татуировки, пропавшей из Королевства Тьмы. И жизнь его превращается в бесконечную череду погонь и сражений. Новые земли, новые друзья и новые проблемы бешено сменяют друг друга, а тут еще и скрытый магический дар Айвена вздумал проснуться, разбуженный злосчастным символом... Сможет ли невезучий вор в компании новообретенных друзей - педантичного мага-геометра и ушлого гоблина, жреца троебожца, - избежать когтей Даркилона и избавиться от так называемой Печати? Это ведомо лишь хихикающему богу Нефарту, покровителю неудачников и калек.

Лучшая история на книгу

Долго-долго-долго....

Эту книгу мне посоветовали почитать очень давно. Потом напомнили. И еще раз напомнили. Потом еще раз напомнили. Потом поставили в упрек, что не прочитала. В итоге, я все-таки решилась... и выпала из реальности на два дня, пока не прочитала окончательно. Я влюбилась в эту книгу, в этого автора. Открыла для себя новый уютный мир, в котором сочетался юмор, переживания, страсть... Буря эмоций о которых я ни секунду не пожалела.

Форма: роман

Оригинальное название: Печать Тьмы