Татьяна Георгиевна Мальцева – начмед родильного дома. Недавно стала матерью, в далеко уже не юном возрасте, совершенно не планируя и понятия не имея, кто отец ребёнка. Её старый друг и любовник…
Серия: Роддом
Цикл: Роддом. Проза Т. Соломатиной, книга №4
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-086367-9

Год издания: 2014

10 июня 2021 г. 05:11

5 понравилась

Я прочитала весь "сериал" залпом. Остановиться е смогла. Однако. мне думается, что для людей без медицинского образования это довольно трудное чтиво.

Kallis_Mar

27 декабря 2019 г. 16:30

Еще одна часть про знакомый роддом и его работников. Все уже как родные стали)) Здесь выдвигаются вперед герои-врачи, которые просто мельками в прошлых частях. Становятся полноправными героями. Много интересных историй и больничных случаев пациентов. А что Татьяна? Родила ребенка, работает. Не дает надежды интерну, упс уже нет, Денисову. Вроде и живет с Паниным, но вроде и не с ним. Её подруга Марго тоже нашла любовь на бескрайних просторах Колорадо)) А концовка очень интригующая и заставляет схватиться за новую часть, чтоб уточнить все подробности.