4,4

Представителям многих профессий, чтобы стать заметнее и успешнее, приходится предпринимать шаги в сторону публичности. Для многих бизнес-тренеров, психологов, консультантов уже стало нормой перед…
Издательство: Питер

4 января 2022 г. 14:26

5 Интересно и по существу

Бывают книги, которые прочтёшь и не получишь ничего, здесь же иная история. Лёгкий слог, интересные мысли, способы изложения, вроде бы всего не так много, но невероятно информативно. Заряд мотивации и желания действовать, меняться и менять мир обеспечен, ну конечно не без собственной моральной подготовки. Для того кто любит сцену, выступает на ней, но до сих пор считает свои выступления не идеальными, как я, эта книга может стать прорывом, рывком к новым достижениям и целям.

ISBN: 978-5-496-01116-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

4 января 2022 г. 14:26

5 Интересно и по существу