3,7

К человеку, не верящему в происходящие порой необъяснимые случаи, считающему такие истории выдумками газетчиков, приходит Ангел Необычайного, - чтобы доказать, что невероятные события происходят на самом деле.

lina_sharkova

5 мая 2023 г. 08:43

5 Спойлер Пьяная газетная утка

Весёлая история о том, что не все газетные "утки" бывают "утками", и совсем не обязательно иметь "крылышки", чтобы быть ангелом. Немецкий акцент ангела добавляет изюминку в это приключение, а рухнувшие надежды на прекрасную любовь из-за "случайности" вызывают сочувствие непутёвому главному герою. И да, если вы не хотите оказаться на его месте - не напивайтесь до чёртиков. Смешно, остро и непредсказуемо.
#ШКВ

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Angel of the Odd. An Extravaganza

Дата написания: 1842

Первая публикация: 1842

Перевод: И. Бернштейн

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

lina_sharkova

5 мая 2023 г. 08:43

5 Спойлер Пьяная газетная утка

#ШКВ

13 сентября 2017 г. 19:12

С юмором написанный рассказ.Поднимает настроение. Верить в чудеса надо ! А то окажешься неудачником и пьяницей.

Издания