Баловать нельзя контролировать. Как воспитать счастливого ребенка

Робин Берман

4,3

Современные родители впали в очередную педагогическую крайность: сегодня считается правильным всячески баловать, поощрять детей, одобрять каждый их шаг и ни в коем случае не ругать и не огорчать.…
Издательство: Альпина Паблишер

21 августа 2023 г. 15:36

4 Правильные посылы со странными обоснованиями

Начну с того, что читая отзывы на других сайтах на эту книгу, клюнув на название, ожидания мои были очень высокими. Я даже советовала ее почитать ещё до того, как прочитала сама (и больше так делать не буду

ISBN: 978-5-9614-4802-3, 978-5-9614-4900-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 280 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

21 августа 2023 г. 15:36

4 Правильные посылы со странными обоснованиями

16 февраля 2023 г. 11:22

2 Не про наших детей.

Смесь разумных и абсолютно бессмысленных вещей. Плюс добавлены цитаты детей. Но это все не про наших детей. У нас другой менталитет. Другие взгляды, люди и прочее.
Конечно есть достаточно и разумные вещи, но их можно прочесть во всех книгах про детей.