Весна для влюбленных. Большая книга романов для девочек (сборник)

Светлана ЛубенецИрина ЩегловаДарья Лаврова

4,3

МОЕ ПРЕКАРСНОЕ НЕВЕЗЕНИЕ.
Даша влюбилась в зеленоглазого красавца Максима с первого взгляда, а потом на курсах английского познакомилась еще и с Димой. Выбрать одного-единственного парня для…
Серия: Большая книга романов о любви для девочек
Издательство: Эксмо

11 июня 2022 г. 13:48

5 СЧАСТЬЕ САМО ТЕБЯ НАЙДЁТ, ТАМ, ГДЕ НЕ ЖДЕШЬ

Книга № 160 - Светлана Лубенец "Любовь под знаком зодиака. Овен. Танец огненной саламандры" @storytel.ru

Личный рейтинг - 10/10

Чудесная, душевная, тёплая и познавательная история о путешествиях  девочки Александры в деревне у бабушки, куда её на лето отправили родители.

Потрясающе живой и яркий язык автора не даёт заскучать, а динамичный сюжет - отвлечься от повествования. История захватила меня настолько, что написала автору с уточнением реальности некоторых деталей в повествование и существовании мест, в которых происходят события.

Благодаря этой истории захотелось побывать в Туле, больше узнать о  стальных алмазах" и ещё раз посетить Эрмитах и Музей Тульских Мастеров!

ISBN: 978-5-699-59897-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

11 июня 2022 г. 13:48

5 СЧАСТЬЕ САМО ТЕБЯ НАЙДЁТ, ТАМ, ГДЕ НЕ ЖДЕШЬ

Личный рейтинг - 10/10

mariya_mani

Любитель радостных книг

28 января 2021 г. 16:34

Самый настоящий детектив, такой интересный, что оторваться невозможно. Читала и думала, что в этой истории выдумка, а что правда, и замечала ещё истории про ребят, про дружбу. Сочетание детектива и отличной прозы - это так... так хорошо в общем. Лето, солнце (то, чего сейчас не хватает), загадки, тайны, приключения, мистика, психология - просто гремучий коктейль какой-то, коктейль, с которым очень приятно и интересно знакомится. Читать, порой пугаться, проводить параллели, размышлять, делать выводы, ощущать себя сыщиком.

Подборки