Эта книга приоткрывает дверь в другую, незнакомую нам Британию. Настоящую и живую. Сегодня страна не имеет ничего общего с тем консервативным Королевством, или "островом для богатых русских", как ее…
Издательство: Альпина нон-фикшн

17 июня 2023 г. 22:39

4 Приятное и интересное чтиво

Отличная книга, написанная приятным языком и освещающая разные разные сферы Британского общества. Богато на интересными фактами. Достаточно объективна.

Минусы: год от года может немного устаревать и отставать от современности (написана и издана где-то в 2014); некоторые темы не расписаны так подробно, как хотелось бы.

ISBN: 978-5-91671-328-2

Год издания: 2014

Обложка с клапанами, 266 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

17 июня 2023 г. 22:39

4 Приятное и интересное чтиво

8 июля 2022 г. 01:08

Повседневная жизнь Британии показана с разных сторон, и с положительной и с отрицательной. Многие мифы и неправильные представления опровергаются или уточняются. Оказывается, у британцев проблем не меньше, чем у нас с вами, а поиск пресловутой национальной идеи не окончен и у них. 9/10.

Подборки