4,4

Предлагаем вашему вниманию рассказ классика советской детской литературы Аркадия Гайдара ПОХОД с красочными иллюстрациями Вениамина Лосина.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Серия: Из лучших советских детских книг
Издательство: Оникс-ЛИТ

1 марта 2022 г. 21:46

5 Поход

Я прочитал интересный рассказ Аркадия Гайдара "Поход". Мне понравился этот рассказ. Очень понравилось как мудро поступила мама главного героя Альки. Она не стала запрещать сыну идти в поход за отцом, но нашла способ отвлечь его. Пока Алька готовился к походу, отец вернулся. Данный рассказ учит терпению, мудрости и смелости. Рекомендую к прочтению.

Поход, микрорассказ

ISBN: 978-5-4451-0223-6

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 12 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x90/16 (205x225 мм)

1 марта 2022 г. 21:46

5 Поход