4,6

Эмми всегда мечтала о кошечке и надеялась, что на день рождения родители подарят ей котенка. Но в подарок девочка получила домик на дереве. Однажды в домик Эми заглянула черная кошечка, и девочка…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер

Формат: 131x207 мм
Тираж: 125000
Вес: 0.25 кг

10 июня 2023 г. 16:15

5 Одна из моих самых первых книг!

Мне очень понравилась эта книга и вся остальная коллекция. Ещё учась в 3 классе я с восхищением читала каждую историю маленьких котят!

30 августа 2022 г. 18:00

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о щенятах и котятях, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о девочке Эми, которая мечтала о котенке,  а ей подарили домик на дереве на день рождения. Но однажды у нее появляется тайна, в саду появился котенок, которого она назвала Дымка.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности, учат заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ